1. Фамилия: Климова
2. Имя: Екатерина
3. Отчество: Ивановна
4. Место работы: детский сад «Карапузики»
5. Должность: воспитатель
6. Образование: Чувашский Государственный Педагогический Университет им. И.Я Яковлева
7. Специальность по диплому: «специальное дефектологическое образование»
8. Педагогический стаж:
9. Курсовые работы: «Формирование гендерных представлений у детей 4-5 лет с нарушением зрения» «Сравнительное изучение особенностей развития внимания у детей 5-6 лет, развивающихся в норме и с нарушением интеллектуального развития», «Формирование трудовых навыков у детей с нарушением зрения»

Отзывы администрации детского сада о работе молодого специалиста работает в детском саду на должности воспитателя в группе детей раннего возраста.

«Екатерина Ивановна за время работы проявила себя как творческий педагог, добросовестно и ответственно относящийся к своей работе. Педагог следит за воспитательным процессом, как на занятиях, так и во время режимных процессов. Работая с детьми раннего возраста она эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, создать максимально комфортное условие в группе. На своих занятиях создает эмоционально-положительную атмосферу, используя игровые технологии. Обучение на занятиях происходит через различные формы и методы подачи знаний детям: сказки, народный фольклор, игровые ситуации. К каждому занятию готовится добросовестно. Большое внимание, уделяет своему самообразованию, стремится к постоянному совершенствованию своих знаний, на достигнутом не останавливается. За время работы Екатерина Ивановна показала себя как инициативный и творческий педагог, пользующийся любовью детей.»

Сети