1. Фамилия: Ростовская
2. Имя: Елена
3. Отчество: Владимировна
4. Место работы: детский сад «Карапузики»
5. Должность: воспитатель — методист
6. Образование: СГПУ
7. Специальность по диплому: «Дошкольное воспитание и практическая психология»
8. Педагогический стаж: 10 лет
9. Звание: специалист
10.Повышение квалификации: защитила опыт работы на тему «Инновационные педагогические технологии»
«Оптимизация организации методического сопровождения процесса совершенствования профессиональной компетентности педагога»

Отзывы администрации детского сада о работе воспитателя-методиста Ростовская Елена Владимировна работает в детском саду на должности воспитателя-методиста:

«За время работы зарекомендовала себя как опытный и ответственный специалист. Имеет высокую теоретическую подготовку, знает правовые и нормативные документы по вопросам образования, с успехом использует приобретенные знания и умения в практической деятельности. Свою педагогическую деятельность строит на личностно — ориентированном подходе к каждому ребенку и каждого педагога. В коллективе царит атмосфера психологического комфорта, понимания и взаимопомощи, созданы оптимальные условия для творческого развития и профессионального роста воспитателей. Елене Владимировне присущи инициативность и творческий подход к делу: умение генерировать идеи, работать целенаправленно, учитывать возможности и способности каждого воспитателя. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, педагогическое мастерство, творчески использует лучший педагогический опыт. Постоянно занимается самообразованием.»

Сети