Летний лагерь 2019 г. Приморский район

Ваш сад закрывается на лето? Не хотите водить ребенка в дежурный сад в районе? Приходите к нам! Мы работаем все лето. Ежедневно в саду организуются веселые и познавательные занятия, игры-опыты, активные прогулки и многое другое. По ходите скучно не будет!

В летнем лагере в детском ясли-саду «Карапузики» работает две возрастные группы:

• от 1,5 до 2,5 лет
  • от 2,5 до 5 лет

Режим работы с 8-0 до 20-00

1. Организовано 5-ти разовое питание, (которое готовится непосредственно в саду, в соответствии с технологическими картами, учитывая пищевые аллергии),
  2. Две прогулки ежедневно (на отдельно огороженной площадке) и много творческих занятий таких как: рисование, лепка, аппликация, музыка, физкультура, занятия по изучению правил дорожного движения,  этикета и правил поведения в обществе и основы безопасности. По пятницам в гости к детям приезжает кукольный театр.
  3. Организуется празднования дней рождений и различных календарных праздников, без дополнительно платы.
  4. Сад работает под патронажем опытного педиатра.
  5. В помещение сада установлено видеонаблюдение.
  6. С детьми работают грамотные, творческие педагоги
  7. Мы работаем семь лет и за это время накопилось много наработок по организации работы в летний период и много игр и развивающих пособий.

В летний период дети зачисляются в лагерь в садике без вступительного взноса!

Для поступления в сад необходимо предоставить справку от педиатра, анализ на энтеробиоз, анализ на яйцаглист и сертификат о прививках где есть манту.

Для заключения договора Вам понадобится паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Стоимость

08:00 — 13:00 – 14 000 руб. в месяц. БЕЗ ДНЕВНОГО СНА (включено пребывание согласно режиму, 3-х разовое питание, занятия с воспитателями, прогулка);

16:00 — 20:00  – 12 000 руб. в месяц. БЕЗ ДНЕВНОГО СНА (включено пребывание согласно режиму, 2-х разовое питание, занятия с воспитателями, прогулка);

08:00 – 16:00 – 16 000 руб. в месяц (включено пребывание согласно режиму, 4-х разовое питание, дневной сон, занятия с воспитателями).

08:00 – 18:00 – 19 000 руб. в месяц (включено пребывание согласно режиму, 4-х разовое питание, дневной сон, занятия с воспитателями)

08:00 — 20:00 – 21 000 руб. (включено пребывание согласно режиму, 5-ти разовое питание, занятия с воспитателями).

summer3